

DS-KD-M Hikvision
1 708 ₴
Модуль с картридером Hikvision.
Артикул: DS-KD-M
- ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Про Hikvision
| Тип устройства | 2Модуль расширения |
|---|---|
| Метод работы | 2 Сенсор |
| Интерфейc | 2Соединение модулей (1 вх и 1 вых), DIP переключатель (8, 4 зарезервировано) |
| Рабочая температура | 2 -40°С – +60°С |
| Влажность | 2 10-95% |
| Размеры | 2 98,2 х 100,2 х 33,7 мм |
| Монтаж | 2Накладной, врезной |
| Питание | 2 DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 2 10 Вт |
| Класс защиты | 2 IP65 |
| Срок гарантии | 24 мес. |
[sc name=”tab-content-about-hikvision”]