

DS-KD8003-IME1 Hikvision
4 500 ₴
Модульная вызывная видеопанель с широким углом обзора и с инфракрасной подсветкой.
Артикул: DS-KD8003-IME1
- Описание товара
- Инструкция
- ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Про Hikvision
Основные достоинства вызывной панели DS-KD8003-IME1 Hikvision:
- 2МП модульная вызывная IP панель;
- камера “рыбий глаз” с ИК-подсветкой;
- поддержка до 8 модулей расширения;
- эхо-, шумоподавление;
- микрофон: всенаправленный;
- подсветка: ИК;
- PUSH сообщение на смартфон;
- работа при низком освещении;
- кодек сжатия H.264;
- защита от контакта с пылью, от водяных струй (IP65);
- DC 12 В / PoE (802.3af/at).
| Операционная система | Embedded Linux Operation System |
|---|---|
| Метод работы | Механическая кнопка |
| Камера | 2МП CMOS |
| Разрешение | 1080p, 720p |
| Углы обзора | H:180°, V:96° |
| Баланс белого | Есть |
| BLC | Есть |
| WDR | Есть |
| Подавление шума (DNR) | Есть |
| Аудио вход | Всенаправленный микрофон |
| Аудио выход | Встроенный динамик |
| Аудио компрессия | G.711U |
| Аудио битрейт | 64кб/с |
| Тип подсветки | ИК, ICR |
| Тревожные входы | 4/1 |
| Управление замком | 2 – релейных выхода для управления замком |
| Интерфейс подключение модуля | 1 порт |
| Ethernet | 1 RJ-45 Port (100M) |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, RTSP |
| Питание | DC 12В |
| PoE | 802.3af |
| Потребляемая мощность | 10Вт |
| Рабочая температура | -40° ~ +60° С |
| Влажность | 10% ~ 90% RH |
| Степень защиты | IP65 |
| Размеры | 98x99x43 мм |
| Монтаж | Врезной / Накладной |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |
[sc name=”tab-content-about-hikvision”]