

DHI-VTH5321GW-W Dahua
10 965 ₴
Сучасний IP відедомофон з ємнісним сенсорним екраном діагоналлю 7 дюймів та вбудованим WIFI (ОС Android).
Отримайте додаткові переваги від використання просунутої операційної системи Андроїд, встановлюйте будь-які додатки з офіційного магазину.
Артикул: DHI-VTH5321GW-W
- Опис
- Описание товара
- Инструкция
- ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Про Dahua
Опис
- Дисплей: 7″ TFT 1024×600
- Wi-Fi: підтримується
- ОС: Android 8.1
- Функції: керування ліфтом, відео/текст повідомлення, режим “не турбувати”
- Quick configurations: підтримується
- Мови: Українська, Англійська
- Підключення камер: до 32 камер (Dahua або ONVIF)
- Запис дзвінка на карту пам`яті (30 секунд)
- Живлення: 12 VDC, 1 A; PoE IEEE 802.3af
- Колір: білий
- Цветной экран высокого разрешения диагональю 7 дюймов
- Wi-Fi
- Современный дизайн
- Поддержка моментального снимка при наблюдении и звонке
- 8 тревожных входов, для подключения датчиков тревоги или бытовых домашних датчиков (газа, затопления, света, разбития)
- Поддержка PoE
- Комплектация: видеодомофон, руководство по установке и эксплуатации
| Операционная система | Android 8.1 |
|---|---|
| Дисплей | 7-дюймовый TFT LCD |
| Разрешение дисплея | 1024×600 |
| Метод работы | Сенсорная клавиатура (0–9, *, #) |
| Аудио вход | Всенаправленный микрофон |
| Аудио выход | Встроенный 1 Вт динамик |
| Аудио компрессия | PCM |
| Аудио битрейт | 16KHz, 16Bit |
| Видео компрессия | H.264 |
| Сетевые протоколы | IPv4, TCP, SIP, UDP, RTSP |
| Ethernet | 1 RJ-45 (10/100 Mбит/с) |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/802.11g/802.11n |
| Безопасность | 64/128bit WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK, WPS |
| Тревожные входы | 8 |
| Релейные выходы | 1 |
| Локальное хранилище | Слот под microSD карту до 256Гб |
| RS485 | 1 |
| Питание | DC 12В, 1А |
| PoE | Есть (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Рабочая температура | -10° – +55° С |
| Влажность | 10%-95% |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | 190х135х26 мм |
| Монтаж | Настенный |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |
[sc name=”tab-content-about-dahua”]