

DHI-VTH5341G-W Dahua
16 800 ₴
Сучасний IP відедомофон з ємнісним сенсорним екраном діагоналлю 7 дюймів та вбудованим (OS Android 8.1). Гарантія 12 місяців!
Артикул: DHI-VTH5341G-W
- Опис
- Описание товара
- Инструкция
- ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Про Dahua
Опис
- Дисплей: 10″ TFT 1024×600
- Wi-Fi: підтримується
- ОС: Android 8.1
- Функції: керування ліфтом, відео/текст повідомлення, режим “не турбувати”
- Quick configurations: підтримується
- Мови: Українська, Англійська
- Підключення камер: до 32 камер (Dahua або ONVIF)
- Запис дзвінка на карту пам`яті (30 секунд)
- Живлення: 12 VDC, 1 A; PoE
- Колір: чорний
- цветной сенсорный экран диагональю 10 дюймов;
- c Wi-Fi;
- разрешение дисплея 1024×600;
- приложение на ОС Android;
- современный дизайн;
- поддержка двусторонней беседы;
- поддержка подавления эха / DNR;
- поддержка моментального снимка при наблюдении и звонке
- 8 тревожных входов, для подключения датчиков тревоги или бытовых домашних датчиков (газа, затопления, света, разбития) и 1 выход
- поддержка PoE
- комплектация: видеодомофон, руководство по установке и эксплуатации
| Операционная система | Android 8.1 |
| Дисплей | 10-дюймовый TFT LCD |
| Тип экрана | Емкостный экран |
| Разрешение дисплея | 1024×600 |
| Метод работы | Сенсорная клавиатура (0–9, *, #) |
| Аудио вход | Всенаправленный микрофон |
| Аудио выход | Встроенный 1.5Вт динамик |
| Аудио компрессия | PCM |
| Аудио битрейт | 16KHz, 16Bit |
| Видео компрессия | H.264 |
| Сетевые протоколы | IPv4, TCP, SIP, UDP, RTSP |
| Ethernet | 1 RJ-45 (10/100 Mбит/с) |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/802.11g/802.11n |
| Беспроводной диапазон частот | 2,4 ГГц |
| Безопасность | 64/128bit WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK, WPS |
| Тревожные входы | 8 |
| Релейные выходы | 1 |
| Локальное хранилище | Слот под microSD карту до 256Гб |
| RS485 | 1 |
| Питание | DC 12В, 1А |
| PoE | Есть (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Рабочая температура | -10° – +55° С |
| Влажность | 10%-95% |
| Размеры | 260х170х25 мм |
| Монтаж | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |
[sc name=”tab-content-about-dahua”]