

DS-KH6320-WTE1 Hikvision
4 250 ₴
Современный IP-видеодомофон с диагональю 7 дюймов c Wi-Fi.
Артикул: DS-KH6320-WTE1
- Описание товара
- Инструкция
- ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Про Hikvision
Основные достоинства видеодомофона DS-KH6320-TE1 Hikvision:
- цветной сенсорный экран диагональю 7 дюймов;
- c Wi-Fi;
- разрешение дисплея 1024×600;
- современный дизайн;
- удобный пользовательский интерфейс;
- всенаправленный микрофон и динамик;
- эхо-, шумоподавление;
- поддержка аудио связи между IP домофонами Hikvision;
- 8 тревожных входов, для подключения датчиков тревоги или бытовых домашних датчиков (газа, затопления, света, разбития) и 1 выход;
- слот SD-карт объемом до 32Гб;
- поддержка стандартного PoE.
| Операционная система | Встроенная Linux |
|---|---|
| Память | 128 МБ |
| Флэш-память | 32 МБ |
| Дисплей | 7-дюймовый цветной TFT LCD |
| Макс. разрешение дисплея | 1024 x 600 |
| Метод ввода | Производительный сенсорный дисплей |
| Аудиовход | Встроенный всенаправленный микрофон |
| Аудиовыход | Встроенные динамики |
| Аудиосжатие | G.711 U, 64Кбит/с |
| Качество аудио | Подавление шума и эхо |
| Проводная сеть | 10/100 МБ адаптивная |
| Беспроводная сеть | Wi-Fi 802.11b/g/n |
| Протоколы сети | TCP/IP, SIP, RTSP |
| Сетевой интерфейс | 1RJ45 10M/ 100M интерфейс |
| Тревожные входы | 8 |
| TF-карта | До 32 ГБ, SD 2.0 или более ранние версии |
| Интерфейс питания | 2-контактный |
| Питание | 12 В DC, 1 А |
| PoE | IEEE802.3af |
| Потребляемая мощность | ≤6 Вт |
| Рабочие условия | -10°C – 55°C, влажность 10%~90% |
| Размеры | 200 × 140 x 15,1 мм |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |
[sc name=”tab-content-about-hikvision”]

