





DS-KB6003-WIP Hikvision
4 001 ₴
Wi-Fi вызывная видеопанель с антивандальным корпусом и широкоугольной HD-камерой 2Мп.
Артикул: DS-KB6003-WIP
- Описание товара
- Инструкция
- ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Про Hikvision
Основные достоинства вызывной панели DS-KB6003-WIP Hikvision:
- цветная HD-камера высокого разрешения 2 Мп;
- высокопроизводительным CMOS, до 1080P;
- регулируемый объектив с широким углом обзора 180°/96º;
- эхо-, шумоподавление;
- встроенная инфракрасная подсветка с эффективностью действия до 5-метров, включающая функцию самонастройки;
- пыле-, брызгозащитный корпус;
- кнопка с подсветкой;
- p2p подключение к смартфону;
- кодек сжатия H.264;
- работа при низком освещении;
- Wi-Fi дверной звонок (видео интерком);
- обновление через мобильное приложение;
- кнопка сброса.
Дополнительные функции:
- видеозапись по движению;
- хранение и воспроизведение через TF-карту;
- подключение к механическому звонку.
| Краткое руководство | DS-KB6003-WIP -quick guide” rel=”noopener”> |
| Паспорт |
| Операционная система | Embedded LINUX OS |
| Метод работы | 1 механическая кнопка |
| Камера | 2МП CMOS |
| Разрешение | 1080p, 720p |
| Фокусное расстояние | 1.96 мм |
| Углы обзора | H:180°, V:96° |
| Баланс белого | Есть |
| WDR | Есть |
| Аудио вход | Всенаправленный микрофон |
| Аудио выход | Встроенный динамик |
| Аудио компрессия | G.711U |
| Аудио битрейт | 64кб/с |
| Тип подсветки | ИК, 5 метров, 940 nm |
| Локальное хранилище | Micro SD, до 128Гб |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n, 2.4GHz |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, RTSP |
| Питание | AC 16-24В |
| Потребляемая мощность | 12Вт |
| Рабочая температура | -30° ~ +50° С |
| Влажность | 10% ~ 90% RH |
| Степень защиты | IP54 |
| Размеры | 122x46x28 мм |
| Монтаж | Накладной |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |
[sc name=”tab-content-about-hikvision”]