

DS-KH9310-WTE1 Hikvision
11 004 ₴
Современный IP-видеодомофон с диагональю 7 дюймов c Wi-Fi (ОС Android).
Артикул: DS-KH9310-WTE1
- Описание товара
- Инструкция
- ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Про Hikvision
Основные достоинства видеодомофона DS-KH9310-WTE1 Hikvision:
- цветной сенсорный экран диагональю 7 дюймов;
- c Wi-Fi;
- разрешение дисплея 1024×600;
- приложение на ОС Android;
- открытая платформа для интеграции стороннего ПО;
- одно приложение для управления всеми параметрами и решения всех задач (Hik-Connect)4
- возможность управления беспроводной охранной панели AX PRO;
- современный дизайн;
- удобный пользовательский интерфейс;
- всенаправленный микрофон и динамик;
- эхо-, шумоподавление;
- поддержка аудио связи между IP домофонами Hikvision;
- 8 тревожных входов, для подключения датчиков тревоги или бытовых домашних датчиков (газа, затопления, света, разбития) и 1 выход;
- слот SD-карт объемом до 32Гб;
- поддержка стандартного PoE.
| ПО | Android |
|---|---|
| Экран | 7″ цветной сенсорный TFT |
| Разрешение экрана | 1024 x 600 |
| Управление | Ёмкостный сенсорный экран |
| Яркость | Настраиваемая |
| Память | 1 ГБ |
| Флэш-накопитель | 4 ГБ EMMC |
| SD карта | до 32Гб, версия SD 2.0 или ниже |
| Аудиовход | Встроенный всенаправленный микрофон |
| Аудиовыход | Встроенный динамик |
| Аудиосжатие | G.711 U, G.711 A |
| Улучшение качества звука | Подавление шумов и эффекта эхо |
| Проводная сеть | Auto 10/100M Ethernet |
| Беспроводная сеть | Wi-Fi 802.11b/g/n |
| Протоколы сети | TCP/IP, SIP, RTSP |
| Сетевой интерфейс | RJ45 |
| RS-485 | 1 |
| Тревожный вход/выход | 8/2 реле |
| Кнопка | 1 |
| Тампер | 1 |
| Служебный порт | 1 |
| Micro USB | Пока резервный |
| Питание | DC 12 В и стандарт PoE IEEE 802.3 af |
| Потребляемая мощность | ≤8 Вт |
| Рабочие условия | От -10°C до +50°C, влажность 10%~90% |
| Размеры | 187 × 137 × 25.7 мм |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |
[sc name=”tab-content-about-hikvision”]

