

DHI-VTO2101E-P-S2 Dahua
7 800 ₴
IP відеопанель виклику на одного абонента. Full-HD 2Мп. Накладний монтаж, металева антивандальна. Сумісність з будь-яким домофоном Dahua. Гарантія 1р.
Артикул: DHI-VTO2101E-P-S1
- Опис
- Описание товара
- ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Инструкция
- Про Dahua
Опис
- одноабонентська
- накладний монтаж
- автономна робота без домофону – можлива
- IP65, IK10
- 12V DC 1A або PoE
Особенности IP вызывной панели DHI-VTO2101E-P-S1 Dahua:
- цветная HD-камера высокого разрешения 2 Мп;
- 1/2,7″ CMOS;
- f=2.8 мм с углом обзора 100°;
- режим ночного видения (ICR);
- индикация голоса;
- поддержка двухсторонней связи;
- корпус из сплава цинка с максимальной степенью защиты от ударов IK10, с полной защитой от влаги и пыли;
- передача аудио-, видеосигнала;
- PUSH сообщения на смартфон;
- кодек сжатия H.264;
- TCP/IP, SIP;
- DC 12B/PoE (802.3af);
- комплектация: IP вызывная панель, руководство по установке и эксплуатации.
| Операционная система | Embedded LINUX OS |
| Метод работы | 1 механическая кнопка |
| Камера | 1/2.7″, 2МП CMOS |
| Разрешение | 1080p, 720p |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | H:77°, V:55°, D:100° |
| Поворот / наклон / вращение | H: -45° – +45° |
| Баланс белого | Авто / Естественный / Уличный фонарь / Наружный / Ручной |
| BLC | Есть |
| WDR | Есть |
| Аудио вход | Встроенный микрофон |
| Аудио выход | Встроенный динамик |
| Аудио компрессия | G.711 |
| Тип подсветки | ИК |
| Тревожные входы | 1 |
| Управление замком | 1 |
| RS485 | 1 |
| Ethernet | 1 RJ-45 Port (100M) |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, SIP |
| Питание | DC 12В |
| PoE | 802.3af |
| Потребляемая мощность | Ожидание: 2.5Вт, Рабочий режим: 7Вт |
| Рабочая температура | -40° ~ +60° С |
| Влажность | 10% ~ 90% |
| Степень защиты | IP65, IK10 |
| Размеры | 163x73x54 мм |
| Монтаж | Накладной |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |
[sc name=”tab-content-about-dahua”]