

DS-KB8113-IME1 Hikvision
3 679 ₴
IP вызывная видеопанель с антивандальным корпусом и 2МП IP-камерой.
Артикул: DS-KB8113-IME1
- Описание товара
- Инструкция
- ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Про Hikvision
DS-KB8113-IME1 Hikvision – 2 Мп IP вызывная панель.
Основные достоинства:
- Поворот объектива -50°/+50° (угол обзора: H:88°, V:45°, D:106°);
- Функции: интерком, отправка уведомлений на мобильные устройства, поддержка работы без монитора;
- Интерфейсы: RJ45, тревога: 1/1;
- ИК подсветка до 3 метров, встроенный микрофон, встроенный динамик, шумоподавление;
- Степень защиты: IK09, IP65;
- Питание: DC 12В, PoE (802.3af);
- Обогреватель;
- Материал: алюминий.
| Операционная система | Embedded Linux Operation System |
|---|---|
| Камера | 2МП, 1/3″ Progressive Scan CMOS |
| Разрешение | 1080р |
| Углы обзора | H:88°, V:45°, D:106° |
| Поворот / наклон / вращение | -50° ~ +50° |
| Баланс белого | Авто / вручную |
| WDR | DWDR |
| Аудио вход | Всенаправленный микрофон |
| Аудио выход | Встроенный динамик |
| Аудио компрессия | G.711U |
| Аудио битрейт | 64 Кб/с |
| Тип подсветки | ИК, до 3м |
| Обогреватель | Поддерживает |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные выходы | 1 реле |
| Ethernet | RJ-45 (10/100Base – T) |
| Сетевые протоколы | RTSP, RTP, ONVIF, ISAPI, NTP, HTTP, HTTPS, DHCP, FTP, SMTP |
| Питание | DC 12В |
| PoE | 802.3af |
| Потребляемая мощность | 10Вт |
| Рабочая температура | -30°C до +50°C |
| Влажность | 10% ~ 90% RH |
| Степень защиты | IP65, IK09 |
| Размеры | 161x24x53 мм |
| Монтаж | Накладной |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |
[sc name=”tab-content-about-hikvision”]