



DHI-VTH5441G Dahua
0 ₴
Сучасний IP-відеодомофон с кольоровим ємнісним сенсорним екраном високої роздільної здатності діагональ 10 дюймів
Availability: Немає в наявності
Артикул: DHI-VTH5441G
- Опис
- Описание товара
- Инструкция
- Технічні характеристики
- Про Dahua
Опис
- Дисплей: 10″ TFT
- ОС: LINUX
- Функції: запис текстових та відео повідомлень, режим “не турбувати”, 9 дод. станцій
- Quick configurations: підтримується
- Мови: Українська, Англійська
- Підключення камер: до 32 камер (Dahua або ONVIF)
- Запис дзвінка на карту пам`яті (30 секунд)
- Живлення: 12 VDC, 1 A; PoE
- Колір: чорний
- 10″ сенсорный IP видеодомофон;
- Поддержка подключения дополнительных вызывных панелей и мониторов;
- Поддержка подключения 6 датчиков тревоги или бытовых сенсоров;
- Поддержка SD карт памяти, запись видео и фото;
- DC 12В, PoE (802.3af);
- Размер: 236х165х43 мм;
- Цвет: черный
| Операционная система | Embedded LINUX OS |
| Дисплей | 7″ TFT LCD |
| Разрешение дисплея | 1024×600 |
| Метод работы | Сенсорная клавиатура (0–9, *, #) |
| Аудио вход | Всенаправленный микрофон |
| Аудио выход | 1 канал |
| Аудио компрессия | G.711a, G.711Mu, G.711u, PCM |
| Видео компрессия | H.264 |
| Сетевые протоколы | IPv4, FTP, RTSP, RTP, TCP, UDP, SIP |
| Ethernet | 1 RJ-45 (10/100 Mбит/с) |
| Локальное хранилище | Встроенный 8 Гб |
| Тревожные входы | 6 |
| Релейные выходы | 1 |
| Питание | DC 12В, 1А |
| PoE | Есть (802.3af) |
| Мощность потребления | 7 Вт |
| Рабочая температура | -10° – +55° С |
| Влажность | 10%-90% |
| Размеры | 260х170х28 мм |
| Монтаж | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |
[sc name=”tab-content-about-dahua”]

